Насос 300Д70. Цена в Украине и обзор характеристик.
Насос 300Д70 это промышленный одноступенчатый насос двухстороннего входа для подачи технической воды разработки завода Випом (Болгария). В базовом варианте насос 300Д70 имеет подачу 1080 кубических метров и напор 69 метров вертикального столба в комплектации с электродвигателем 250 квт 1500 об/мин. Однако, характеристики 300Д70 можно сильно варьировать применяемым электродвигателем. Полный диаметр рабочего колеса насоса 300Д70 составляет 460 мм.

Характеристики насоса 300Д70 (полные параметры, без подрезки РК)


Насос 300Д70. Описание серии.
Насос 300Д70 – аналог серии гостовских промышленных насосов типа Д болгарского производства. Он имеет горизонтально расположенную ось вращения вала, двухстороннее рабочее колесо. В насосе 300Д70 вращение ротора электродвигателем происходит посредством муфты втулочно-пальцевой, сам ротор закреплен в радиально-упорных подшипниках. Насос 300Д70 лучше всего подходит для жидкостей с температурой не выше 85°C, однако возможны специсполнения как по материалу проточной части так и с повышенной температурой перекачиваемой среды до 140°C.
Применяемость насоса 300Д70
- системы мелиорации
- промышленное водоснабжение
- коммунальное водоснабжение
- водоотвод
Чертеж и размеры насоса 300Д70

Гидравлические характеристики 300Д70

Цена насоса 300Д70 и как сэкономить.
Насос 300Д70 оригинально спроектирован и производится предприятием АО "Випом", г. Видин, Болгария. В Украину официально поставляется под заказ и, как правило, отсутствует в свободном наличии. В свободном наличии на складе нашего предприятия всегда есть насосы собственного украинского ОЕМ-производства в кооперации с ПАО "Сахгидромаш" по чертежам АО "Випом", а также випомовские насосы 300Д70 складского хранения. Перед поставкой такие насосы переконсервируются и проходят необходимые испытания для предоставления гарантии. Бывшие в эксплуатации или "восстановленные" насосы наше предприятие не поставляет и приобретать своим клиентам не рекомендует. Окончательная цена на насос 300Д70 и насосный агрегат на раме с электродвигателем зависит от типа, года выпуска и производителя выбранного электродвигателя. Дополнительно сэкономить позволит применение оптимального по цене электродвигателя, "вес" которого в структуре цены насосного агрегата не менее 70%. Наша компания уважает своих клиентов. Специалисты ЕЛНАС подберут для Вас наиболее подходящий и недорогой вариант с гарантированным сроком службы.



Насос 300Д70. Цена и регионы поставки.
Срочно отгрузим насос 300Д70 по аварийным заявкам в Киев, Хмельницкий, Харьков, Тернополь, Херсон, Кропивницкий, Чернигов, Винница, Черновцы, Ивано-Франковск, Одесса, Ужгород, Сумы, Полтава, Львов, Ровно, Запорожье, Северодонецк, Николаев, Днепр, Луцк, Мариуполь, Бахмут, Славянск. Доступен экспорт в такие страны как Молдова, Грузия, Армения, Казахстан, Азербайджан, Таджикистан, Литва, Латвия, Эстония, Туркменистан, Узбекистан, Монголия, Кыргызстан. Стоимость таможенной очистки с базисом поставки FCA составляет 80 USD, не включая расходы на производство сертификатов СТ-1. Комплект ЗИП не включен в стоимость и поставляется по согласованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный напор | 69 м |
| Пропускная способность | 1080 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 215 кВт |
| Мощность | 250 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Чистая вода, Питательная вода, Химически нейтральные вещества |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 85 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Вес | 1034 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 775 мм |
| Длина | 2522 мм |
| Высота | 775 мм |
- Цена: 170 000 ₴












