Электродвигатель АИР180М2. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР180М2 30 кВт 3000 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности до IE2. Двигатель АИР180М2 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ183). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР180М2 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР180М2 около 830 долларов США. Цена АИР180М2 прямо зависит от производителя и года выпуска. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по оптимальным ценам.

Характеристики АИР180М2
| Установленная мощность | 30 кВт |
| Подключение к сети | 220/380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 90,8 % |
| cos φ | 0,85 |
| Высота оси вала | 180 мм |
| Защита от влаги и пыли | IP54/55 |
| Масса | 138 кг |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
Подключение АИР180М2 и режимы работы
Электродвигатель АИР180М2 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 В (реже 660 В), при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР180М2 30 кВт 3000 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.

Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС180М2 ― повышенное скольжение
- АИР180М2Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР180М2Т2 ― для тропического климата
- АИРЕ180М2 ― установлен электромагнитный тормоз
- АИР180М2ОМ2 ― для морского применения
Монтажное исполнение и размеры АИР180М2
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479


|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
740 |
400 |
110 |
241 |
121 |
48 |
350 |
300 |
279 |
4 |
180 |
51.5 |
14 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!
Цены на электродвигатели АИР180М2 разных производителей
|
Производители АИР180М2 |
Наша цена |
Турция |
Китай |
|
Цена, грн с НДС |
34400,00 |
39850,00 |
31500,00 |

Электродвигатель АИР180М2. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР180М2. Рекомендуем приобретать только новое и качественное оборудование. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Першотравенск, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР180М2 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чортков, Ржищев, Кривой Рог, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Мощность | 30 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.85 |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Режимы работы | Длительный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.9 |
| Защитный кожух | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 138 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| КПД, не менее | 90.8 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
- Цена: 34 400 ₴












