Электродвигатель АИР225М8. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР225М8 30 кВт 750 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности до IE2. Двигатель АИР225М8 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ183). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР225М8 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР225М8 около 1350 долларов США. Цена АИР225М8 зависит от производителя и года выпуска. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по оптимальным ценам.

Характеристики АИР225М8
| Установленная мощность | 30 кВт |
| Подключение к сети | 220/380 или 380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 91.1 % |
| cos φ | 0,79 |
| Высота оси вала | 225 мм |
| Защита от влаги и пыли | IP54/55 |
| Масса | 361 кг |
| Частота вращения | 735 об/мин |
Подключение АИР225М8 и режимы работы
Электродвигатель АИР225М8 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 В (реже 660 В), при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР225М8 30 кВт 750 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.

Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС225М8 ― повышенное скольжение
- АИР225М8Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР225М8Т2 ― для тропического климата
- АИРЕ225М8 ― установлен электромагнитный тормоз
- АИР225М8ОМ2 ― для морского применения
Монтажное исполнение и размеры АИР225М8
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479


|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
865 |
550 |
140 |
311 |
149 |
65 |
500 |
450 |
356 |
8 |
225 |
69 |
18 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!
Цены на электродвигатели АИР225М8 разных производителей
|
Производитель АИР225М8 |
Наша цена |
Турция |
Китай (+/-5%) |
|
Цена, грн с НДС |
55200,00 |
64000,00 |
50300,00 |

Электродвигатель АИР225М8. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР225М8. Рекомендуем приобретать только новое и качественное оборудование. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Першотравенск, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР225М8 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чортков, Ржищев, Кривой Рог, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Номинальный ток | 62.8 А |
| Мощность | 30 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.79 |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Частота вращения | 735 об/мин |
| Режимы работы | Длительный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Защитный кожух | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 361 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| КПД, не менее | 91 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
- Цена: 48 200 ₴












