Электродвигатель АИР280S6. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР280S6 75 кВт 985 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности до IE2. Двигатель АИР280S6 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ183). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР280S6 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР280S6 около 2300 долларов США. Цена АИР280S6 зависит от производителя и года выпуска. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по оптимальным ценам.

Характеристики АИР280S6
| Установленная мощность | 75 кВт |
| Подключение к сети | 220/380 или 380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 94 % |
| cos φ | 0,86 |
| Высота оси вала | 280 мм |
| Защита от влаги и пыли | IP54/55 |
| Масса | 725 кг |
| Частота вращения | 990 об/мин |
Подключение АИР280S6 и режимы работы
Электродвигатель АИР280S6 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 или 380/660 В, при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР280S6 75 кВт 990 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.

Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС280S6 ― повышенное скольжение
- АИР280S6Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР280S6Т2 ― для тропического климата
- АИРЕ280S6 ― установлен электромагнитный тормоз
- АИР280S6ОМ2 ― для морского применения
Монтажное исполнение и размеры АИР280S6
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479


|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
1110 |
660 |
170 |
368 |
190 |
80 |
600 |
550 |
457 |
8 |
280 |
85 |
22 |
Цены АИР280S6 разных производителей
На рынке Украины все новые электродвигатели АИР 280-ой высоты вала являются продуктом импортного ОЕМ-производства (когда завод-производитель производит оборудование под торговой маркой заказчика). Украина производит АИР 56-112-го габаритов, Беларусь производит АИР 56-180-го габаритов, РФ как и Украина, импортируют белорусские АИР 56-180й высоты и китайские АИР с осью вала выше 200 мм. Также есть электродвигатели АИР складского хранения. Настоятельно рекомендуем приобретать только новое качественное оборудование у проверенного поставщика.
|
Производитель АИР280S6 |
Наша цена |
Турция |
Китай (+/-5%) |
|
Цена, грн с НДС |
93500,00 |
107500,00 |
87500,00 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!

Электродвигатель АИР280S6. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР280S6. Рекомендуем приобретать только новое и качественное оборудование. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Першотравенск, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР280S6 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чортков, Ржищев, Кривой Рог, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Номинальный ток | 141.7 А |
| Мощность | 75 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.86 |
| Количество полюсов | 6 шт |
| Частота вращения | 990 об/мин |
| Режимы работы | Длительный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Защитный кожух | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 725 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| КПД, не менее | 94 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | Комбинированное |
- Цена: 93 500 ₴











