Электродвигатель АИР132S4. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР132S4 7.5 кВт 1500 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности IE1. Двигатель АИР132S4 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ13267). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР132S4 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР132S4 около 300 долларов США. Цена АИР132S4 прямо зависит от производителя и страны производства. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по самым оптимальным ценам.

Характеристики АИР132S4
| Установленная мощность | 7,5 кВт |
| Подключение к сети | 220/380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 86 % |
| cos φ | 0,83 |
| Высота оси вала | 132 мм |
| Защита от влаги и пыли | IP54/55 |
| Масса | 53,5 кг |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
Подключение АИР132S4 и режимы работы
Электродвигатель АИР132S4 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 В (реже 660 В), при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР132S4 7,5 кВт 1500 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.

Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС132S4 ― повышенное скольжение
- АИР132S4 Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР132S4 Т2 ― для тропического климата (повышенная температура и влажность)
- АИРЕ132S4 ― установлен электромагнитный тормоз
- АИР132S4 ОМ2 ― для морского применения (повышенная влажность, соленость воды)
Монтажное исполнение и размеры АИР132S4
|
Монтажное исполнение |
Маркировка |
Расшифровка |
|
На лапах |
IM 1081, 1001, 1011 |
Горизонтальный монтаж |
|
Фланцевые |
IM 3081, 3001, 3011 |
Горизонтальный монтаж |
|
Комбинированные |
IM 2081, 2001, 2011 |
Возможен как горизонтальный так и вертикальный монтаж |
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479


|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
510 |
350 |
80 |
140 |
89 |
38 |
300 |
250 |
216 |
4 |
132 |
41 |
10 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!
Цены на электродвигатели АИР132S4 разных производителей
|
Производитель АИР132S4 |
БЭЗ |
МЗЭ |
ХЭЛЗ (Харьков) / Китай |
|
Цена, грн с НДС |
10380,00 |
10960,00 |
10060,00/ 9600,00 |

Электродвигатель АИР132S4. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР132S4. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Режимы работы | Длительный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Защитный кожух | Да |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 0.83 |
| Количество фаз | 3 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.5 |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 7.5 |
| КПД, не менее | 86 |
| Частота вращения | 1500 |
| Вес | 53.5 |
| Количество полюсов | 4 |
| Напряжение | 0.38 |
- Цена: 11 760 ₴












