Электродвигатель АИР112МВ6. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР112МВ6 4 кВт 1000 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности до IE2. Двигатель АИР112МВ6 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ13267). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР112МВ6 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР112МВ6 около 230 долларов США. Цена АИР112МВ6 зависит от производителя и года выпуска. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по оптимальным ценам.

Характеристики АИР112МВ6
| Установленная мощность | 4 кВт |
| Напряжение электросети | 220/380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 81,5 % |
| cos φ | 0,81 |
| Высота оси вращения | 112 мм |
| Степень защищенности | IP54 |
| Масса | 38,9 кг |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
Подключение АИР112МВ6 и режимы работы
Электродвигатель АИР112МВ6 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 В (реже 660 В), при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР112МВ6 4 кВт 1000 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.
Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС112МВ6 ― повышенное скольжение
- АИР112МВ6 Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР112МВ6 Т2 ― для тропического климата (повышенная температура и влажность)
- АИРЕ112МВ6 ― имеется электромагнитный тормоз
- АИР112МВ6 ОМ2 ― для морского применения (повышенная влажность, соленость воды)

Монтажное исполнение и размеры АИР112МВ6
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479

|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
475 |
300 |
80 |
140 |
70 |
32 |
265 |
230 |
190 |
4 |
112 |
35 |
10 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!
Цены на электродвигатели АИР112МВ6 разных производителей
|
Производитель АИР112МВ6 |
Цена ЕЛНАС (Украина) |
Турция |
Китай |
|
Цена, грн с НДС |
9850,00 |
13800,00 |
9300,00 |

Электродвигатель АИР112МВ6. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР112МВ6. Рекомендуем приобретать только новое и качественное оборудование. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР112МВ6 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чортков, Ржищев, Кривой Рог, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины. Цена АИР112МВ6 указана с НДС на условиях самовывоза без учета стоимости ЗИП и сертификата СТ-1. Гарантия 12 месяцев от даты отгрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Мощность | 4 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.2 |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Коэффициент мощности | 0.81 |
| Защитный кожух | Да |
| Вес | 38.8 кг |
| Количество полюсов | 6 шт |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| КПД, не менее | 81.4 % |
- Цена: 9 860 ₴











