Электродвигатель АИР132S8. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР132S8 4 кВт 750 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности IE1. Двигатель АИР132S8 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ13267). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР132S8 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР132S8 порядка 320 долларов США. Цена АИР132S8 прямо зависит от производителя. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Беларусь по самым бюджетным ценам насколько это возможно. Приветствуется опт и любые формы дропшиппинга.

Характеристики АИР132S8
| Установленная мощность | 4 кВт |
| Подключение к сети | 220/380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 83 % |
| cos φ | 0,70 |
| Высота оси вала | 132 мм |
| Защита от влаги и пыли | IP54/55 |
| Масса | 52,2 кг |
| Частота вращения | 750 об/мин |
Подключение АИР132S8 и режимы работы
Электродвигатель АИР132S8 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 В (реже 660 В), при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР132S8 4 кВт 750 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.

Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС132S8 ― повышенное скольжение
- АИР132S8 Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР132S8 Т2 ― для тропического климата (повышенная температура и влажность)
- АИРЕ132S8 ― установлен электромагнитный тормоз
- АИР132S8 ОМ2 ― для морского применения (повышенная влажность, соленость воды)
Монтажное исполнение и размеры АИР132S8
|
Монтажное исполнение |
Маркировка |
Расшифровка |
|
На лапах |
IM 1081, 1001, 1011 |
Горизонтальный монтаж |
|
Фланцевые |
IM 3081, 3001, 3011 |
Горизонтальный монтаж |
|
Комбинированные |
IM 2081, 2001, 2011 |
Возможен как горизонтальный так и вертикальный монтаж |
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479


|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
510 |
350 |
80 |
140 |
89 |
38 |
300 |
250 |
216 |
4 |
132 |
41 |
10 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!
Цены на электродвигатели АИР132S8 разных производителей
|
Производитель АИР132S8 |
БЭЗ |
МЗЭ |
ХЭЛЗ (Харьков) / Китай |
|
Цена, грн с НДС |
11220,00 |
12060,00 |
10580,00/ 10240,00 |

Электродвигатель АИР132S8. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР132S8. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Режимы работы | Длительный |
| Защитный кожух | Да |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Количество фаз | 3 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.2 |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 0.38 |
| Мощность | 4 |
| Количество полюсов | 8 |
| Частота вращения | 750 |
| КПД, не менее | 83 |
| Вес | 52.2 |
- Цена: 10 600 ₴












