Электродвигатель АИР90L6. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР90L6 1,5 кВт 1000 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности IE2. Двигатель АИР90L6 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ13267). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР90L6 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР90L6 никак не может быть ниже 120 долларов США. Цена АИР90L6 прямо зависит от производителя. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Беларусь по самым бюджетным ценам насколько это возможно. Приветствуется опт и любые формы дропшиппинга.

Характеристики АИР90L6
| Установленная мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение электросети | 220/380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 75.2 % |
| cos φ | 0,70 |
| Высота оси вала | 90 мм |
| Степень защищенности | IP54 |
| Масса | 19 кг |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
Подключение АИР90L6 и режимы работы
Электродвигатель АИР90L6 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 В (реже 660 В), при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР90L6 1,5 кВт 1000 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.
Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС90L6 ― повышенное скольжение
- АИР90L6 Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР90L6 Т2 ― для тропического климата (повышенная температура и влажность)
- АИРЕ90L6 ― имеется электромагнитный тормоз
- АИР90L6 ОМ2 ― для морского применения (повышенная влажность, соленость воды)
Монтажное исполнение и размеры АИР90L6
|
Монтажное исполнение |
Маркировка |
Расшифровка |
|
На лапах |
IM 1081, 1001, 1011 |
Горизонтальный монтаж |
|
Фланцевые |
IM 3081, 3001, 3011 |
Горизонтальный монтаж |
|
Комбинированные |
IM 2081, 2001, 2011 |
Возможен как горизонтальный так и вертикальный монтаж |
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479

|
Модель |
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
|
АИР90L6 |
350 |
250 |
50 |
125 |
56 |
24 |
215 |
180 |
140 |
4 |
90 |
27 |
8 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!
Цены на электродвигатели АИР90L6 разных производителей
|
Производитель |
ЕЛНАС |
Турция |
Китай |
|
Цена, грн с НДС |
4850,00 |
5800,00 |
4500,00 |

Электродвигатель АИР90L6. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР90L6. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 1000 об/мин |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.3 |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Защитный кожух | Да |
| Вес | 19 кг |
| Количество полюсов | 6 шт |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| КПД, не менее | 75.2 % |
- Цена: 4 850 ₴












