Электродвигатель АИР100L8. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР100L8 1,5 кВт 750 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности IE1. Двигатель АИР100L8 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ13267). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР100L8 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР100L8 никак не может быть ниже 170 долларов США. Цена АИР100L8 прямо зависит от производителя. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Беларусь по самым бюджетным ценам насколько это возможно. Приветствуется опт и любые формы дропшиппинга.

Характеристики АИР100L8
| Установленная мощность | 1,5 кВт |
| Напряжение электросети | 220/380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 76,5% |
| cos φ | 0,70 |
| Габарит | 100 мм |
| Степень защищенности | IP54 |
| Масса | 24 кг |
| Частота вращения | 750 об/мин |
Подключение АИР100L8 и режимы работы
Электродвигатель АИР100L8 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 В (реже 660 В), при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР100L8 1,5 кВт 750 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.
Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС100L8 ― повышенное скольжение
- АИР100L8 Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР100L8 Т2 ― для тропического климата (повышенная температура и влажность)
- АИРЕ100L8 ― имеется электромагнитный тормоз
- АИР100L8 ОМ2 ― для морского применения (повышенная влажность, соленость воды)
Монтажное исполнение и размеры АИР100L8

Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479

|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
420 |
250 |
60 |
140 |
63 |
28 |
215 |
180 |
160 |
4 |
100 |
31 |
8 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!
Цены на электродвигатели АИР100L8 разных производителей
|
Производитель АИР100L8 |
ЕЛНАС |
Турция |
Китай |
|
Цена, грн с НДС |
6500,00 |
10460,00 |
6000,00 |

Электродвигатель АИР100L8. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР100L8. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Першотравенск, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР100L8 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чертков, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Защитный кожух | Да |
| Вес | 22 кг |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Марка двигателя | АИР100L8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| КПД, не менее | 76.5 % |
- Цена: 6 500 ₴












