Электродвигатель АИР90LA8. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР90LA8 0.75 кВт 750 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности IE1. Двигатель АИР90LA8 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ13267). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР90LA8 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР90LA8 в Украине никак не может быть ниже 133 доллара США. Цена АИР90LA8 прямо зависит от производителя. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Беларусь по самым бюджетным ценам насколько это возможно. Приветствуется опт и любые формы дропшиппинга.

Характеристики АИР90LA8
| Установленная мощность | 0,75 кВт |
| Напряжение электросети | 220/380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 70 % |
| cos φ | 0,71 |
| Габарит | 90 мм |
| Степень защищенности | IP54 |
| Масса | 17.7 кг |
| Частота вращения | 750 об/мин |
Подключение АИР90LA8 и режимы работы
Электродвигатель АИР90LA8 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 В (реже 660 В), при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР90LA8 1,5 кВт 1000 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.
Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС90LA8 ― повышенное скольжение
- АИР90LA8 Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР90LA8 Т2 ― для тропического климата (повышенная температура и влажность)
- АИРЕ90LA8 ― имеется электромагнитный тормоз
- АИР90LA8 ОМ2 ― для морского применения (повышенная влажность, соленость воды)
Монтажное исполнение и размеры АИР90LA8
|
Монтажное исполнение |
Маркировка |
Расшифровка |
|
На лапах |
IM 1081, 1001, 1011 |
Горизонтальный монтаж |
|
Фланцевые |
IM 3081, 3001, 3011 |
Горизонтальный монтаж |
|
Комбинированные |
IM 2081, 2001, 2011 |
Возможен как горизонтальный так и вертикальный монтаж |
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479

|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
350 |
250 |
50 |
125 |
56 |
24 |
215 |
180 |
140 |
4 |
90 |
27 |
8 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!
Цены на электродвигатели АИР90LA8 разных производителей
|
Производитель АИР90LA8 |
Полесьеэлектромаш |
МЗЭ |
ХЭЛЗ (Харьков) / Китай |
|
Цена, грн с НДС |
4830,00 |
5260,00 |
4410,00/ 4260,00 |

Электродвигатель АИР90LA8. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР90LA8. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Режимы работы | Длительный |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Коэффициент мощности | 0.71 |
| Количество фаз | 3 |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Мощность | 0.75 |
| КПД, не менее | 70 |
| Частота вращения | 750 |
| Вес | 17.7 |
| Количество полюсов | 8 |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Защитный кожух | Да |
| Способ монтажа | Комбинированное |
| Напряжение | 0.38 |
- Цена: 4 450 ₴












