Электродвигатель АИР355S8. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР355S8 132 кВт 740 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности до IE2. Двигатель АИР355S8 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ183). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР355S8 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР355S8 составляет 7300 долларов США. Цена АИР355S8 прямо зависит от производителя и года выпуска. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по оптимальным ценам.

Характеристики АИР355S8
| Установленная мощность | 132 кВт |
| Подключение к сети | 380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 94.5 % |
| cos φ | 0,83 |
| Высота оси вала | 355 мм |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Масса | 2010 кг |
| Частота вращения | 740 об/мин |
Подключение АИР355S8 и режимы работы
Электродвигатель АИР355S8 может подключаться в двух разных напряжений сети – 380 или 660 В, при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР355S8 250 кВт 740 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.

Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС355S8 ― повышенное скольжение
- АИР355S8Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР355S8Т2 ― для тропического климата
- АИРЕ355S8 ― установлен электромагнитный тормоз
- АИР355S8ОМ2 ― для морского применения
Монтажное исполнение и размеры АИР355S8
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479


|
Размеры, мм |
|||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
h |
h5 |
b1 |
|
1525 |
800 |
210 |
500 |
254 |
100 |
740 |
680 |
610 |
355 |
106 |
28 |
Цены АИР355S8 разных производителей
На рынке Украины электродвигатели АИР 355-й высоты вала являются продуктом китайского ОЕМ-производства (завод-производитель производит оборудование под торговой маркой заказчика). Электродвигатель АИР 132 кВт 750 об/мин китайского производства полностью совпадает с советским АИР355S8 по электрическим параметрам и присоединительным размерам. Украина производит АИР 56-112-го габаритов, Беларусь производит АИР 56-180-го габаритов, РФ как и Украина, импортируют белорусские АИР 56-180й высоты и китайские АИР с осью вала выше 200 мм. Есть также электродвигатели АИР складского хранения (Улан-Удэ, наличие уточняйте). Настоятельно рекомендуем приобретать только новое качественное оборудование у проверенного поставщика.
|
Производители АИР355S8 |
Наша цена |
Турция |
Китай (+/-5%) |
|
Цена, грн с НДС |
293 300,00 |
355 000,00 |
282 500,00 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!

Электродвигатель АИР355S8. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР355S8. Рекомендуем приобретать только новое и качественное оборудование. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Першотравенск, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР355S8 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чортков, Ржищев, Кривой Рог, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Номинальный ток | 260 А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 740 об/мин |
| Мощность | 132 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Коэффициент мощности | 0.83 |
| Защитный кожух | Да |
| Вес | 2010 кг |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| КПД, не менее | 94.5 % |
- Цена: 298 000 ₴












