Электродвигатель АИР315М2. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР315М2 200 кВт 2975 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности до IE2. Двигатель АИР315М2 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ183). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР315М2 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР315М2 около 4500 долларов США. Цена АИР315М2 прямо зависит от производителя и года выпуска. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по оптимальным ценам.

Характеристики АИР315М2
| Установленная мощность | 200 кВт |
| Подключение к сети | 380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 95 % |
| cos φ | 0,92 |
| Высота оси вала | 315 мм |
| Защита от влаги и пыли | IP54/55 |
| Масса | 1470 кг |
| Частота вращения | 2975 об/мин |
Подключение АИР315М2 и режимы работы
Электродвигатель АИР315М2 может подключаться в двух разных напряжений сети – 380 или 660 В, при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР315М2 200 кВт 2975 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую защищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.

Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС315М2 ― повышенное скольжение
- АИР315М2Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР315М2Т2 ― для тропического климата
- АИРЕ315М2 ― установлен электромагнитный тормоз
- АИР315М2ОМ2 ― для морского применения
Монтажное исполнение и размеры АИР315М2
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479


|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
1325 |
660 |
140 |
457 |
216 |
75 |
600 |
550 |
508 |
8 |
315 |
79,5 |
20 |

Цены АИР315М2 разных производителей
На рынке Украины электродвигатели АИР 315-й высоты вала являются продуктом импортного ОЕМ-производства (завод-производитель производит оборудование под торговой маркой заказчика). Украина производит АИР 56-112-го габаритов, Беларусь производит АИР 56-180-го габаритов, РФ как и Украина, импортируют белорусские АИР 56-180й высоты и китайские АИР с осью вала выше 200 мм. Также есть электродвигатели АИР складского хранения. Настоятельно рекомендуем приобретать только новое качественное оборудование у проверенного поставщика.
|
Производители АИР315М2 |
Наша цена |
Турция |
Китай (+/-5%) |
|
Цена, грн с НДС |
200000,00 |
238500,00 |
190000,00 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!

Электродвигатель АИР315М2. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР315М2. Рекомендуем приобретать только новое и качественное оборудование. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Першотравенск, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР315М2 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чортков, Ржищев, Кривой Рог, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Номинальный ток | 346 А |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 2975 об/мин |
| Мощность | 200 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.2 |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Защитный кожух | Да |
| Вес | 1470 кг |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| КПД, не менее | 95 % |
- Цена: 213 000 ₴












