Электродвигатель АИР355М6. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР355М6 200 кВт 990 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности до IE2. Двигатель АИР355М6 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ183). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР355М6 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР355М6 составляет 7100 долларов США. Цена АИР355М6 зависит от производителя, типа обмотки (провод или шина) и года выпуска. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по оптимальным ценам.

Характеристики АИР355М6
| Установленная мощность | 200 кВт |
| Подключение к сети | 380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 94.4 % |
| cos φ | 0,88 |
| Высота оси вала | 355 мм |
| Защита от влаги и пыли | IP44 |
| Масса | 1645 кг |
| Частота вращения | 990 об/мин |
Подключение АИР355М6 и режимы работы
Электродвигатель АИР355М6 может подключаться в двух разных напряжений сети – 380 или 660 В, при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР355М6 200 кВт 990 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.

Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС355М6 ― повышенное скольжение
- АИР355М6Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР355М6Т2 ― для тропического климата
- АИРЕ355М6 ― установлен электромагнитный тормоз
- АИР355М6ОМ2 ― для морского применения
Монтажное исполнение и размеры АИР355М6
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479


|
Размеры, мм |
|||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
h |
h5 |
b1 |
|
1525 |
800 |
210 |
560 |
254 |
100 |
740 |
680 |
610 |
355 |
106 |
28 |
Цены АИР355М6 разных производителей
На рынке Украины электродвигатели АИР 355-й высоты вала являются продуктом импортного ОЕМ-производства (завод-производитель производит оборудование под торговой маркой заказчика). Электродвигатель АИР 200 кВт 1000 об/мин китайского производства имеет маркировку АИР355MA6 и полностью совпадает с советским АИР355М6 по электрическим параметрам и присоединительным размерам. Украина производит АИР 56-112-го габаритов, Беларусь производит АИР 56-180-го габаритов, РФ как и Украина, импортируют белорусские АИР 56-180й высоты и китайские АИР с осью вала выше 200 мм. Также иногда имеем на складе электродвигатели АИР складского хранения (Улан-Удэ, наличие уточняйте). Настоятельно рекомендуем приобретать только новое качественное оборудование у проверенного поставщика.
|
Производители АИР355М6 |
Наша цена |
Турция |
Китай бюджетный (+/-5%) |
|
Цена, грн с НДС |
308000,00 |
378000,00 |
290000,00 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!

Электродвигатель АИР355М6. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР355М6. Рекомендуем приобретать только новое и качественное оборудование. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Першотравенск, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР355М6 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чортков, Ржищев, Кривой Рог, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Номинальный ток | 363 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 990 об/мин |
| Мощность | 200 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2 |
| Коэффициент мощности | 0.88 |
| Защитный кожух | Да |
| Вес | 1645 кг |
| Количество полюсов | 6 шт |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
| Дополнительные характеристики | |
| КПД, не менее | 94.4 % |
- Цена: 310 000 ₴












