Электродвигатель АИР355S2. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР355S2 250 кВт 2980 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности до IE2. Двигатель АИР355S2 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ183). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР355S2 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР355S2 составляет 7600 долларов США. Цена АИР355S2 прямо зависит от производителя и года выпуска. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по оптимальным ценам.

Характеристики АИР355S2
| Установленная мощность | 250 кВт |
| Подключение к сети | 380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 95 % |
| cos φ | 0,92 |
| Высота оси вала | 355 мм |
| Защита от влаги и пыли | IP55 |
| Масса | 1925 кг |
| Частота вращения | 2980 об/мин |
Подключение АИР355S2 и режимы работы
Электродвигатель АИР355S2 может подключаться в двух разных напряжений сети – 380 или 660 В, при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР355S2 250 кВт 2980 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.

Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС355S2 ― повышенное скольжение
- АИР355S2Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР355S2Т2 ― для тропического климата
- АИРЕ355S2 ― установлен электромагнитный тормоз
- АИР355S2ОМ2 ― для морского применения
Монтажное исполнение и размеры АИР355S2
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479


|
Размеры, мм |
|||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
h |
h5 |
b1 |
|
1495 |
800 |
170 |
560 |
254 |
85 |
740 |
680 |
610 |
355 |
90 |
22 |
Цены АИР355S2 разных производителей
На рынке Украины электродвигатели АИР 355-й высоты вала являются продуктом імпортного ОЕМ-производства (завод-производитель производит оборудование под торговой маркой заказчика). Электродвигатель АИР 250 кВт 3000 об/мин китайского производства полностью совпадает с советским АИР355S2 по электрическим параметрам и присоединительным размерам. Украина производит АИР 56-112-го габаритов, Беларусь производит АИР 56-180-го габаритов, РФ как и Украина, импортируют белорусские АИР 56-180й высоты и китайские АИР с осью вала выше 200 мм. Также имеем электродвигатели АИР складского хранения (Улан-Удэ, наличие уточняйте). Настоятельно рекомендуем приобретать только новое качественное оборудование у проверенного поставщика.
|
Производители АИР355S2 |
Наша цена |
Турция |
Китай бюджетный (+/-5%) |
|
Цена, грн с НДС |
305600,00 |
362000,00 |
290000,00 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!

Электродвигатель АИР355S2. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР355S2. Рекомендуем приобретать только новое и качественное оборудование. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Першотравенск, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР355S2 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чортков, Ржищев, Кривой Рог, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Номинальный ток | 431 А |
| Материал корпуса | Чугун |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты IP | 55 |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 2980 об/мин |
| Мощность | 250 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.2 |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Защитный кожух | Да |
| Вес | 1925 кг |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Способ монтажа | На лапах |
| Дополнительные характеристики | |
| КПД, не менее | 95 % |
- Цена: 305 600 ₴












