Электродвигатель АИР112МА8. Цена и технический обзор изделия.
Электродвигатель АИР112МА8 2,2 кВт 750 об/мин это электромашина общепромышленного стандартного наиболее часто применяемого в Украине типа АИР с классом энергоэффективности IE2. Двигатель АИР112МА8 применим во всех сферах промышленности для привода стандартизованного общетехнического оборудования. Двигатель является последней модификацией линейки ГОСТовских электродвигателей, производимых с 70х годов прошлого столетия стандартных высот осей вращения (ГОСТ13267). С тех пор принципиальных изменений конструкции не производилось, целью модификаций всегда была максимизация КПД для повышения энергоэффективности. В целом, электромоторы АИР112МА8 являются самыми продаваемыми и востребованными украинской промышленностью. Цена качественного АИР112МА8 порядка 195 долларов США. Цена АИР112МА8 прямо зависит от производителя. Наша компания поставляет электродвигатели АИР на рынке Украины с 2007 года и предлагает купить электродвигатели АИР производства Украина, а также Китай и Турция по оптимальным ценам.

Характеристики АИР112МА8
| Установленная мощность | 2,2 кВт |
| Напряжение электросети | 220/380/660 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| КПД | 78 % |
| cos φ | 0,70 |
| Высота оси вала | 112 мм |
| Степень защищенности | IP54 |
| Масса | 33,4 кг |
| Частота вращения | 750 об/мин |
Подключение АИР112МА8 и режимы работы
Электродвигатель АИР112МА8 может подключаться в двух разных напряжений сети – 220/380 В (реже 660 В), при промышленной частоте 50 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. АИР112МА8 2,2 кВт 750 об/мин подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую влагозащищенность от брызг воды и пыли, что позволяет ему работать в затрудненных условиях на открытом воздухе.
Возможные специальные исполнения (заказные)
- АИРС112МА8 ― повышенное скольжение
- АИР112МА8 Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- АИР112МА8 Т2 ― для тропического климата
- АИРЕ112МА8 ― имеется электромагнитный тормоз
- АИР112МА8 ОМ2 ― для морского применения (повышенная влажность, соленость воды)

Монтажное исполнение и размеры АИР112МА8

Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479

|
Размеры, мм |
||||||||||||
|
l30 |
d24 |
l1 |
l10 |
l31 |
d1 |
d20 |
d25 |
b10 |
n |
h |
h5 |
b1 |
|
475 |
300 |
80 |
140 |
70 |
32 |
265 |
230 |
190 |
4 |
112 |
35 |
10 |
Внимание! Изменился прайс-лист на электродвигатели АИР!
Цены на электродвигатели АИР112МА8 разных производителей
|
Производитель АИР112МА8 |
ЭЛНАС |
Турция |
Китай |
|
Цена, грн с НДС |
8750,00 |
9450,00 |
7800,00 |

Электродвигатель АИР112МА8. Цена в Украине и география поставок.
Гарантируем отличное качество и долговечность наших АИР112МА8. Обеспечиваем оперативную доставку по аварийным заявкам в такие города Украины как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Фастов, Миргород, Яготин, Кропивницкий, Мариуполь, Лозовая, Северодонецк, Обухов, Ровно, Донецк, Васильков, Николаев, Днепр, Боярка, Луганск, Гостомель, Лисичанск, Вышгород, Запорожье, Винница, Бровары, Бахмут, Чернигов, Борисполь, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Попасная, Буча, Кременчуг, Горловка, Бердянск, Березань, Краматорск, Хмельник, Стрый, Жмеринка, Тульчин, Калуш, Нововолынск, Ковель, Бердичев, Луцк, Ахтырка, Лубны, Першотравенск, Новомосковск, Мелитополь, Виноградов, Украинка, Марганец, Ромны, Никополь, Вышгород, Червоноград, Вольнянск, Мукачево, а также АИР112МА8 можно купить в такие города как Баштанка, Каменское, Бердянск, Чертков, Павлоград, Шостка, Славутич, Покровск, Дружковка, Вишневое, Умань, Волноваха, Дрогобыч, Коломыя, Березань, Константиновка, Селидово, Новоград-Волынский, Житомир, Ирпень, Коростень, Хуст, Косов, Александрия и другие крупные города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fuan Zongchi Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 0.38 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 750 об/мин |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Режимы работы | Длительный |
| Отношение максимального момента к номинальному моменту | 2.2 |
| Способ монтажа | На лапах |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Защитный кожух | Да |
| Вес | 33.4 кг |
| Количество полюсов | 8 шт |
| Тип ротора | Короткозамкнутый |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| КПД, не менее | 78 % |
| Встроенная температурная защита | Да |
- Цена: 8 750 ₴












