Электродвигатель 4АМУ180S4. Цена и технический обзор.
Электродвигатель 4АМУ180S4 22 кВт 1500 об/мин нашел широкое применение во всех сферах промышленности. При высоких показателях надежности и производительности (КПД), 4АМУ180S4 22/1500 является достаточно бюджетным решением. Цена 4АМУ180S4 складского хранения в зависимости от исполнения варьируется в пределах 14000-18000 грн на конец 2017 года. Также цена 4АМУ180S4 зависит от года выпуска, формы оплаты и сроков предоставляемой поставщиком гарантии. Электродвигатели текущего года выпуска поставляются под заказ. Электродвигатель 4АМУ180S4 22/1500 применяется в широком спектре электроустановок, например: компрессоры, дутьевые вентиляторы, насосы и эскалаторы.
Технические характеристики 4АМУ180S4
| Установленная мощность | 22 кВт |
| Напряжение электросети | 380/660 В |
| Частота сети | 50, 60 Гц |
| КПД | 90.5% |
| cos φ | 0,87 |
| Габарит | 180 мм |
| Степень защищенности | IP44 |
| Масса | 187 кг |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
Электродвигатель 4АМУ180S4 может работать на двух разных напряжениях сети – 380 или 660 В, при промышленной частоте 50 и 60 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. 4АМУ180S4 22/1500 подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую защищенность ― (брызги воды и нетокопроводящая пыль), что позволяет ему работать в затрудненных условиях. На требование заказчика двигатель может быть произведен с улучшенной температурной защитой, двумя концами вала, повышенным скольжением и другие:
- 4АМУС180S4 ― повышенное скольжение
- 4АМУ180S4 Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- 4АМУ180S4 Т2 ― для тропического климата (повышенная температура и влажность)
- 4АМУЕ180S4 ― имеется электромагнитный тормоз
- 4АМУ180S4 ОМ2 ― для морского применения (повышенная влажность, соленость воды)
Монтажное исполнение и габариты
| Монтажное исполнение | Маркировка | Приметка |
| На лапах | IM 1081, 1001, 1011 | Горизонтальный монтаж |
| Фланцевые | IM 3081, 3001, 3011 | Горизонтальный монтаж |
| Комбинированные | IM 2081, 2001, 2011 | Возможен как горизонтальный так и вертикальный монтаж |
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479

Осуществляем оперативную доставку по всей Украине, включая такие города как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Кировоград, Симферополь, Ровно, Донецк, Николаев, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Винница, Чернигов, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Кременчуг, Горловка, Краматорск и другие города Украины. Возможен экспорт в Казахстан, Узбекистан, Армения, Грузия, Азербайджан, Беларусь, Молдова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НКЭМЗ |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 21 700 ₴




