Электродвигатель 4АМУ200L8. Цена и технический обзор.
Электродвигатель 4АМУ200L8 22 кВт 750 об/мин нашел широкое применение во всех сферах промышленности. При высоких показателях надежности и производительности (КПД), 4АМУ200L8 22/750 является достаточно бюджетным решением. Цена 4АМУ200L8 складского хранения в зависимости от исполнения варьируется в пределах 18000-22000 грн на конец 2017 года. Также цена 4АМУ200L8 зависит от года выпуска, формы оплаты и сроков предоставляемой поставщиком гарантии. Электродвигатели текущего года выпуска поставляются под заказ. Электродвигатель 4АМУ200L8 22/750 применяется в широком спектре электроустановок, например: компрессоры, дутьевые вентиляторы, насосы и эскалаторы.
Технические характеристики 4АМУ200L8
| Установленная мощность | 22кВт |
| Напряжение электросети | 380/660 В |
| Частота сети | 50, 60 Гц |
| КПД | 87,4% |
| cos φ | 0,74 |
| Габарит | 200 мм |
| Степень защищенности | IP44 |
| Масса | 247 кг |
| Частота вращения | 750 об/мин |
Электродвигатель 4АМУ200L8 может работать на двух разных напряжениях сети – 380 или 660 В, при промышленной частоте 50 и 60 Гц, благодаря наличию двух схем подключения – треугольник/звезда. 4АМУ200L8 22/750 подходит для продолжительного режима работы с неизменной нагрузкой на валу, имеет хорошую защищенность ― (брызги воды и нетокопроводящая пыль), что позволяет ему работать в затрудненных условиях. На требование заказчика двигатель может быть произведен с улучшенной температурной защитой, двумя концами вала, повышенным скольжением и другие:
- 4АМУС200L8 ― повышенное скольжение
- 4АМУ200L8 Х2 ― повышенная химическая устойчивость
- 4АМУ200L8 Т2 ― для тропического климата (повышенная температура и влажность)
- 4АМУЕ200L8 ― имеется электромагнитный тормоз
- 4АМУ200L8 ОМ2 ― для морского применения (повышенная влажность, соленость воды)
Монтажное исполнение и габариты двигателя:
| Монтажное исполнение | Маркировка | Приметка |
| На лапах | IM 1081, 1001, 1011 | Горизонтальный монтаж |
| Фланцевые | IM 3081, 3001, 3011 | Горизонтальный монтаж |
| Комбинированные | IM 2081, 2001, 2011 | Возможен как горизонтальный так и вертикальный монтаж |
Все обозначения монтажных исполнений соответствуют ГОСТ2479

Осуществляем оперативную доставку по всей Украине, включая такие города как Киев, Одесса, Тернополь, Хмельницкий, Полтава, Кировоград, Симферополь, Ровно, Донецк, Николаев, Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Винница, Чернигов, Черновцы, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Херсон, Ужгород, Сумы, Белая Церковь, Кременчуг, Горловка, Краматорск и другие города Украины. Возможен экспорт в Казахстан, Узбекистан, Армения, Грузия, Азербайджан, Беларусь, Молдова.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НКЭМЗ |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 27 100 ₴




